ORDEN DE ACTUACIÓN XIX CONCURSO DE TANGUILLOS

PRIMERA  SEMIFINAL

XIX CONCURSO DE TANGUILLOS “PEÑA LA PERLA” (2019)

SÁBADO 16 DE MARZO A PARTIR DE LAS 19:00H

ORDEN DE ACTUACIÓN

ALEVINES SOLISTAS

TAMARA TORRADO SUÁREZ

PALOMA SÁNCHEZ

DAINARA VÁZQUEZ SÁNCHEZ

LUCÍA RIVERA RUIZ

GISELA MONTIEL SALLAGO

ADRIANA ACAL SUBIELA

DANIELA BLANCO MUÑOZ

ALEVINES PAREJAS

CELIA GONZÁLEZ – MARCELA LEÓN NIETO

LUCÍA BERNAL LEAL – DANIELA CARO LOZANO

ALEVINES GRUPOS

EL POPOPO

MARISCANDO EN LA CALETA

LAS FLAMENQUITAS

LAS CORALITAS AL ALBA

ROMERITO

ALEGRIA

RAMILLETE (23)

TIRITITRAN

JOVENES FLAMENKAS

INFANTILES SOLISTAS

MIIRIAM PANTOJA ROMERO

CYNTHIA ZALDIVAR PÉREZ

ANA GONZÁLEZ  MONTESINOS

LORENA GARCÍA MÁRQUEZ

LOLA BLANCO MUÑOZ

MARTA CASADO MARTINO

LAURA DURÁN GARCÍA

PAOLA DEVESA GAVIÑO

INFANTILES PAREJAS

LUCÍA MANUELA ROMÁN – NOA FOPIANI CANTERO

SORAYA GARCE VERA – ANDREA LÓPEZ PÉREZ

ROCÍO GONZÁLEZ MONTESINOS – CLAUDIA RAMÍREZ GÓMEZ

MIGUEL ANGEL GRAJERA GUERRERO – SARA MARÍN LETRÁN

FÉLIX SOLANO FARIÑA – ANA TALAVERA ESCANDON

DANIEL GARCÍA LÓPEZ – LUCÍA BARREIRO DEL AMOR

INFANTILES GRUPOS

LAS FARRUCAS

LAS CANASTERAS

LAS POLVORILLAS

INDROPIDOS

YERBABUENA

FLORITURAS

SEMBRAITA

JUVENILES SOLISTAS

ALBA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ

NEREA BEDOYA OTERO

JUVENILES PAREJAS

MYRIAN GALLARDO HEREDIA – AINARA CLARES JIMÉNEZ

JOSE MANUEL CARRASCO REY – ANDREA BERNAL LARA

JUVENILES GRUPOS

AIRE FLAMENCO

LAS CORRALERAS

ADULTOS SOLISTAS

VICTORIA EUGENIA ARROYO OSORIO

ANGELES FERNÁNDEZ RUIZ

ADULTOS GRUPOS

ESCUELA FLAMENCA DE MARIA POQUÉ

LAS NIÑAS DE MIS OJOS


PRIMERA  SEMIFINAL

XIX CONCURSO DE TANGUILLOS “PEÑA LA PERLA” (2019)

DOMINGO 17 DE MARZO A PARTIR DE LAS 13:00H

ORDEN DE ACTUACIÓN

 

ALEVINES SOLISTAS

ELSA OTERO OLMO

MARÍA ARANDA RAMÍREZ

PAOLA BARTOLOMÉ BERGILLO

AITANA PICÓN MERINO

ALEVINES PAREJAS

PAULA CORREA – ANA CASADO

CANDELA GÁMEZ LAGO – ANDREA RODRIGUEZ GUIMERA

ALEVINES GRUPOS

LAS TORBELLINOS

LAS PUCHERITOS

LOS LUNARES

LAS LUNARITAS

PROMESA

ARTE Y COMPÁS

INFANTILES SOLISTAS

MARTA CARO VELASCO

MYREIA CABRERA

SILVIA GRANADO RIVERA

LEIRE PLAZA RODRIGUEZ

PAULA PRIETO FUENTES

INFANTILES PAREJAS

CINTHYA MATEO – MARIA CASTRO

INFANTILES GRUPOS

LA SIRENITA

SAL Y PIMIENTA

LAS MARUJILLAS

AZABACHE

JUNQUERA

MARISMA

AMANECER

JUVENILES SOLISTAS

ANDREA VILLAR GAUTIER

JUVENILES PAREJAS

ELENA RAMÍREZ – TERESA RÍOS

JUVENILES GRUPOS

LAS PIMIENTILLAS

LAS PARPUJITAS

ESENCIA GADITANA

QUEJÍO

ZAMBRA

DESPLANTE

ADULTOS SOLISTAS

LOURDES ACAL FLORES

SELENE LÓPEZ JULIÁN

ANA GUERRERO VÁZQUEZ

ADULTOS PAREJAS

SARA GALLEGO – JOSÉ MANUEL DURÁN

ELISABET LAGO BARRIO – ALBA GEMA LAGO GONZÁLEZ

ADULTOS GRUPOS

SULASO

CHATO DE LA ISLA

AIRES DE CÁI


PRIMERA  SEMIFINAL

XIX CONCURSO DE TANGUILLOS “PEÑA LA PERLA” (2019)

SÁBADO 23 DE MARZO A PARTIR DE LAS 19:00H

ORDEN DE ACTUACIÓN

ALEVINES PAREJAS

ILENIA PILA ORTIZ – NEREA PÉREZ LÓPEZ

ALEVINES GRUPOS

DUENDE FLAMENCO

LAS MARIANITAS

CLAVELITOS

LAS ROMERITAS

TIRITITRAN

INFANTILES SOLISTAS

PAULA GIL RODRÍGUEZ

AITANA FRANCÉS RODRIGUEZ

ALBA ALCEDO FERNÁNDEZ

LUISA PÉREZ CALVO

SILVIA SEDA FERÁNDEZ

SILVIA PERFUMO ATENZIANO

SANDRA SÁNCHEZ LUNAR

NAYARA GARCÍA HERRERA

SANDRA MADRID SARRIÁ

LOLA FIERRO DE LA HIGUERA

LUCÍA PÉREZ MERA

JUAN CARLOS CRUZADO PEREMONTE

INFANTILES PAREJAS

AINARA MONTESINO RAMOS – AINOHA GAVIÑO BARO

SANDRA GUERRERO PÉREZ – AINARA RUBIALES MEDRANO

MARÍA MUÑOZ MARTÍN – LOLA CABAÑA PECCI

INFANTIL GRUPOS

ABANICOS

REVUELO

ALJIBE

JUVENILES SOLISTAS

PAULA MAYAN MEDINA

JUVENILES PAREJAS

IRENA PULIDO GARCÍA – ESTELA RUBIO HUERTAS

LUCÍA ACOSTA – YOLANDA MENA (   )

MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ – MARIA DE LOS ANGELES VENEGAS

JOSÉ ANTONIO CORRERO – ALBA OLVERA

PAULA SOTO – ESTHER PÉREZ

JUVENILES GRUPOS

CLAVO Y ROMERO

LAS CANASTERAS DE CÁI

CUADRO DE GADES

SOLISTAS ADULTOS

ANA LOZANO BENÍTEZ

MARÍA DEL CARMEN SALVADOR

PAREJA ADULTOS

ANGELA ARIZA – NATALIA DELGADO


PRIMERA  SEMIFINAL

XIX CONCURSO DE TANGUILLOS “PEÑA LA PERLA” (2019)

DOMINGO 24 DE MARZO A PARTIR DE LAS 13:00H

ORDEN DE ACTUACIÓN

ALEVINES SOLISTAS

VANESSA PERIÑAN

IVÁN PACHECO

AITOR MOLINA

IRENE DÍAZ

ALEVINES PAREJAS

ANA MONEO – ALBA LUCÍA LLAMAS

MARÍA MARTÍNEZ – ALEGRÍA MANCERA JIMÉNEZ

LUCÍA GONZÁLEZ – CARLA RODRÍGUEZ

ALEVINES GRUPOS

CANASTERAS

AZABACHE

SALAÍTAS

SONIQUETE

DUENDE FLAMENCO

INFANTILES SOLISTAS

MANUEL JIMÉNEZ MORENO

MARA LORETO RUIZ

EZEQUIEL PULIDO MARTÍN

MARTA MUÑOZ FARIA

AITANA JURADO MOLINA

LUCÍA POUSADA MARTÍNEZ

MARÍA JULIA GOÑI

BLANCA CERECEDA VILLAR

LUCÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ

INFANTILES PAREJAS

CLAUDIA VELÁZQUEZ – SARA GONZAGA

NORA HERNÁNDEZ – DANIELA CANO

CLAUDIA PASTRANA – CLAUDIA GÓMEZ

LOLA DOPICO – ELSA GARCÍA

INFANTILES GRUPOS

TIRITITRAN

LUNARILLOS

DE MI CÁI

FLAMENKITAS

SABOR Y BAILE

JUVENILES SOLISTAS

ENMA ARROYO PAZOS

ROCÍO NAVARRO JIMÉNEZ

BEATRIZ FIGUEREO RODRIGUEZ

CARMEN MORENO CORTÉS

LUCÍA GUERRERO ALCÁNTARA

ZAMARA PÉREZ MONTIEL

NADIA GONZÁLEZ FARÍA

ANA GARCÍA BERROCAL

MARÍA JESÚS MARTÍN RUEDA

JUVENILES PAREJAS

JULIA ZARZUELA – ISABEL MORILLO

JUVENILES GRUPOS

DE MI TIERRA

ESTUDIO FLAMENCO DE SEVILLA

ADULTOS SOLISTAS

MARTA GROSSO RIVERA

MARÍA DEL CARMEN CALDERÓN AGUILAR

ADULTOS PAREJAS

ALEJANDRA DEL AMOR GUTIÉRREZ – MONTSERRAT ARIAS CELA

ROCÍO LÓPEZ REYES – CARMEN NAVAS GÓMEZ

ADULTOS GRUPOS

GADITANA

 

NO SE ADMITEN RESERVAS

 

Did you like this? Share it!

0 comments on “ORDEN DE ACTUACIÓN XIX CONCURSO DE TANGUILLOS

Comments are closed.

RESERVAR
A %d blogueros les gusta esto: